戸田個人戦 10月21日(日) 戸田スポーツセンター 9:00~
男子60代 高橋秀・岡田 山本
50代 松井・小池・水出
40代 関根
一 般 福本
女子60代 高見
50代 福本・永堀・佐藤・小野
さいたま市民大会 11月3日(土・祝) サイデン化学アリーナ 9:00~
男子ダブルス
高見ー山本
岡田ー関根
松井ー西
小池ー竹澤
水出ー玉置
籠田ー竹内
男子60代 高橋秀・高見・岡田・山本
50代 松井・小池・水出
40代 関根・竹澤
30代 籠田・関口
一般 玉置・竹内・西
女子ダブルス
高見ー福本
須藤ー永堀
山本ー矢内
女子60代 山本・高見
50代 福本・永堀
★皆さん各々準備をして頑張りましょう(^^)/
川越男子団体オープン 11月18日(日)8:30~ 川越運動公園総合体育館
4単1複 A4人合計年齢 179歳以下
B4人合計年齢 180歳以上
★参加希望の方は10月12日(金)までに松井までご連絡ください。
戸田市秋季連盟戦 11月18日(日)9:00~ 戸田スポーツセンター
男女とも
1複2単(3~4名)団体戦
A・Bのカテゴリー別 どちらを選択するかは自由
★参加希望の方は10月12日(金)までに松井・矢内までご連絡ください。
男子60代 高橋秀・岡田 山本
50代 松井・小池・水出
40代 関根
一 般 福本
女子60代 高見
50代 福本・永堀・佐藤・小野
さいたま市民大会 11月3日(土・祝) サイデン化学アリーナ 9:00~
男子ダブルス
高見ー山本
岡田ー関根
松井ー西
小池ー竹澤
水出ー玉置
籠田ー竹内
男子60代 高橋秀・高見・岡田・山本
50代 松井・小池・水出
40代 関根・竹澤
30代 籠田・関口
一般 玉置・竹内・西
女子ダブルス
高見ー福本
須藤ー永堀
山本ー矢内
女子60代 山本・高見
50代 福本・永堀
★皆さん各々準備をして頑張りましょう(^^)/
川越男子団体オープン 11月18日(日)8:30~ 川越運動公園総合体育館
4単1複 A4人合計年齢 179歳以下
B4人合計年齢 180歳以上
★参加希望の方は10月12日(金)までに松井までご連絡ください。
戸田市秋季連盟戦 11月18日(日)9:00~ 戸田スポーツセンター
男女とも
1複2単(3~4名)団体戦
A・Bのカテゴリー別 どちらを選択するかは自由
★参加希望の方は10月12日(金)までに松井・矢内までご連絡ください。
さいたま市秋季リーグ戦
平成30年10月14日(日)9:00~サイデン化学アリーナ
【3部】
男子Aチーム 高橋重・福本・西・松井・竹澤(14:00~)
男子Bチーム 岡田・小池・関根・田中
【4部】
男子Cチーム 山本・水出・木村・吉野
男子Dチーム 籠田・関口・川久保・玉置
★今回から関口君と川久保君が参戦します。
みなさんよろしくお願いします!
女子3部 山本・高見・福本・高橋・矢内
岩槻人形杯卓球大会
平成30年10月28日(日)9:00~岩槻文化公園体育館
3ダブルス団体戦
参加希望の方は9月28日(金)までに松井・矢内までご連絡ください。
川越シングルスオープン
平成30年10月28日(日)9:00~川越運動公園総合体育館
男子 一般 40~54歳 55~64歳 65歳以上
女子 一般 50代 60代 70代
参加費@1000也
参加希望の方は9月25日(火)までに松井・矢内にご連絡下さい
さいたま市民体育大会 卓球の部
平成30年11月3日(土・祝)9:00~サイデン化学アリーナ
男女シングルス 一般 30代 40代 50代 60代 70代 80代
ダブルス カテゴリーなし
参加希望の方は9月28日(金)までに松井・矢内までご連絡ください。
平成30年10月14日(日)9:00~サイデン化学アリーナ
【3部】
男子Aチーム 高橋重・福本・西・松井・竹澤(14:00~)
男子Bチーム 岡田・小池・関根・田中
【4部】
男子Cチーム 山本・水出・木村・吉野
男子Dチーム 籠田・関口・川久保・玉置
★今回から関口君と川久保君が参戦します。
みなさんよろしくお願いします!
女子3部 山本・高見・福本・高橋・矢内
岩槻人形杯卓球大会
平成30年10月28日(日)9:00~岩槻文化公園体育館
3ダブルス団体戦
参加希望の方は9月28日(金)までに松井・矢内までご連絡ください。
川越シングルスオープン
平成30年10月28日(日)9:00~川越運動公園総合体育館
男子 一般 40~54歳 55~64歳 65歳以上
女子 一般 50代 60代 70代
参加費@1000也
参加希望の方は9月25日(火)までに松井・矢内にご連絡下さい
さいたま市民体育大会 卓球の部
平成30年11月3日(土・祝)9:00~サイデン化学アリーナ
男女シングルス 一般 30代 40代 50代 60代 70代 80代
ダブルス カテゴリーなし
参加希望の方は9月28日(金)までに松井・矢内までご連絡ください。
県秋季リーグ戦
9月30日(日) 上尾運動公園体育館
女子4部:高見・福本・高橋・小島
10月20日(土) 上尾運動公園体育館
男子4部:小池・関根・竹澤・山本恭・吉野
9月30日(日) 上尾運動公園体育館
女子4部:高見・福本・高橋・小島
10月20日(土) 上尾運動公園体育館
男子4部:小池・関根・竹澤・山本恭・吉野
さいたま市クラブ対抗秋季リーグ戦
平成30年10月14日(日)サイデン化学アリーナ 9:00~
戸田秋季個人戦
平成30年10月21日(日)戸田スポーツセンター 9:00~
各々参加する方は9月14日(金)までに松井・矢内までご連絡ください
平成30年10月14日(日)サイデン化学アリーナ 9:00~
戸田秋季個人戦
平成30年10月21日(日)戸田スポーツセンター 9:00~
各々参加する方は9月14日(金)までに松井・矢内までご連絡ください